Завершился пятидневный онлайн-марафон Профсоюза по информработе

В течение пяти дней продолжался онлайн-марафон Профсоюза, в котором приняли участие более 200 ответственных за информационную работу. Цель мероприятия — улучшить это направление деятельности в организациях на всех уровнях.

Распространение информации на всех уровнях Профсоюза и в медицинском сообществе имеет решающее значение  — эта мысль председателя нашей организации Анатолия Домникова, высказанная на старте марафона, прослеживалась во всех темах, поднятых в ходе многодневной дискуссии.

В свою очередь, начальник управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Профсоюза Ольга Жанкевич призвала ответственных за информработу использовать все имеющиеся в их распоряжении инструменты по продвижению философии организации среди ее членов. Профлидер также анонсировала в следующем году ежемесячную прямую линию с председателем Профсоюза Анатолием Домниковым.

Подводя итоги, идейный вдохновитель и куратор марафона, начальник отдела редакционно-издательской деятельности и технического обеспечения Алена Кисляк рассказала об основных темах, изученных за пять дней. Были, в частности, рассмотрены:

✅ Тренды коммуникации, которые сложились в данный момент в обществе;

✅ Целевая аудитория для профсоюзных организаций;

✅ План работы первички как основа для информационной повестки.

Участники отметили, что будут стремиться активно внедрять методы, продемонстрированные на марафоне. Пятерка самых активных из них в качестве бонуса получат подробный разбор страниц в соцсетях с дальнейшими рекомендациями. Это Полина Альф (Самара), Ольга Сергеева (Самара), Полина Трифонова (Красноярск), Марина Марамыгина (Пермский край) и Вячеслав Грек (Тверь).

Поделиться

Наши партнеры