Воронеж: Выездное совещание

24 августа 2023 года на базе БУЗ ВО «Новохоперская районная больница» состоялось выездное совещание с председателями профильных комиссий комитета Воронежской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФпо результатам проверки соблюдения норм охраны труда и трудового законодательства в рамках года организационного укрепления Профсоюза.

Провела совещание председатель областной организации Сапрыкина Т. В. В рамках совещания состоялась встреча с коллективом больницы. Были рассмотрены вопросы реализации механизмов социального партнерства в Новохоперской РБ и организационного укрепления областной организации.

Активное обсуждение и живой интерес участников и приглашенных вызвал вопрос о защите социально-экономических и трудовых прав работников. Члены профсоюза смогли задать интересующие вопросы председателю и специалистам областной организации Профсоюза.

Первичная организация Профсоюза больницы одна из лучших в Воронежской областной организации, с численностью 530 членов Профсоюза, что составляет 98% охвата работников. За активную работу по развитию по развитию социального партнерства и мотивации профсоюзного членства первичная профсоюзная организация (главный врач Спесивцев В. Н., председатель Ремизова Л.В.) награждена благодарностью Президиума областной организации Профсоюза.



Поделиться

Наши партнеры