Молодежь

Псков: Проходит второй региональный форум работающей молодежи

Представители работающей молодёжи Псковской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ от ППО ГБУЗ ПО "ПОКЦПиН" и ППО ГБУЗ "Псковская станция скорой помощи" а так же представители студенческого профсоюза Великолукского медицинского колледжа принимают участие во II форуме работающей молодёжи.

Желаем ребятам провести время с пользой, зарядиться позитивом и увлечь за собой в ряды профсоюза своих коллег!

"Благодарю за приглашениеПервый раз принимала участие в такого рода Форуме. Буду честна, не ожидала такой потрясающей организации, четкого тайминга по всем видам мероприятий, полной вовлеченности как самих кураторов, так и участников.

Очень важно, что каждый спикер был заинтересованным и влюбленным в свое дело, в свою профессию, от этой энергии штормило.

Отдельное спасибо за квест по вечернему Пскову и караоке-батл когда у команды общее дело и цель, это объединяет. Мы очень сдружились, обменялись контактами и нашлись интересами.

Благодарю организаторов за такое крутое ДВИЖовое мероприятие для молодежи. Надолго останется в памяти " - отзыв участницы форума, члена ППО ГБУЗ ПО "Станция скорой медицинской помощи" Алии Мукановой.






Поделиться

Наши партнеры