Профсоюз

Алтайский край: Встреча с профактивом

26 января 2024г. председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Смирнова приняла участие в заседании профактива первичной профсоюзной организации КГБУЗ “Станция скорой медицинской помощи, г. Барнаул".

На встрече обсуждались планы на год и предложения по включению новых положений в коллективный договор, выступили главный врач Евгений Зулинский и председатель ППО Виктория Кирдан.

Обсуждение было конструктивным, и были выработаны решения, которые будут способствовать улучшению условий труда и социальной защите работников скорой помощи. Ирина Смирнова рассказала об основных итогах работы Алтайской краевой организации Профсоюза в 2023г., планах на 2024 год. "Приятно было встретиться с профактивом, Романченко Юрий главный фельдшер, заместитель председателя ППО Ирина Васенина, как всегда принимали активное участие в обсуждении коллективного договора",- говорит Ирина Смирнова. Недаром считается, что "Профсоюз - это возможность для каждого работника говорить о своих проблемах и находить общие решения". 


Поделиться

Наши партнеры