Профсоюз

VII заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания проходило 20 декабря 2020 года в городе Владикавказ

VII заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания проходило 20 декабря 2020 года в городе Владикавказ. В ходе заседания участники обсудили ряд важных вопросов, связанных с деятельностью профсоюзов в регионе.

Одним из ключевых вопросов заседания стало избрание делегата от Республики Северная Осетия-Алания для участия в XII Съезде Общероссийского союза “Федерация Независимых Профсоюзов России” (ФНПР), который должен пройти в Москве в феврале 2024 года.

По итогам обсуждения, делегатом на съезд был единогласно избран председатель Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Николай Султанович Торчинов. Выбор был обусловлен его многолетним опытом работы в профсоюзной сфере, а также активной позицией в защите прав работников здравоохранения и социальной сферы.

Кроме того, на заседании были обсуждены вопросы о повышении эффективности работы профсоюзов, о взаимодействии с органами власти и работодателями, а также о мерах по защите прав и законных интересов работников.

В целом, VII заседание Совета Федерации профсоюзов Северной Осетии-Алании стало важным этапом в развитии профсоюзного движения в регионе и способствовало укреплению взаимодействия между профсоюзами и органами власти.

Поделиться

Наши партнеры