Оренбург: Вечный подвиг - он вам по плечу

В жизни всегда есть место подвигу и герои живут среди нас, они не носят «черный плащ», как персонажи комиксов и отличить их можно по невероятному блеску в глазах, отзывчивости и готовности к оказанию помощи. 

Сегодня состоялось вручение медали ЦК Профсоюза «За самоотверженность и профессионализм» медицинской сестре, председателю первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Орский онкологический диспансер» Чечельницкой Оксане Сергеевне, неоднократно побывавшей на передовой. 

Важность признания каждодневного рабочего подвига медиков в зоне СВО отметила председатель Оренбургской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Варавва Людмила Борисовна. 

Поздравляя с наградой, Людмила Борисовна поблагодарила нашу героиню и ее родителей за правильное воспитание, за смелость и желание в сложное время для страны, не оставаться в стороне.

Руководитель медицинской организации с сотрудниками тепло аплодировали Оксане Сергеевне, а у дочери появился еще один повод гордиться своей мамой, работая вместе в одном коллективе!

#профсоюзыоренбуржья



Поделиться

Наши партнеры