В Твери завершился образовательный семинар Профсоюза

Если характерной особенностью эвристической деятельности является использование именно человеком, а не искусственным интеллектом, то второй день семинара в Твери посвящен как раз последнему. Об этом говорила начальник управления по работе с молодежью, информационной работе и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич, подводя промежуточные итоги и предваряя выступление Алекса Волкова.

Ведущий российский эксперт по социальным сетям объяснил как пользоваться нейросетями и то, как они могут пригодиться Профсоюзу. Кроме того, тренер подробно рассказал, как функционирует умная лента во «ВКонтакте» и научил грамотной работе со смартфоном.

Молодежный профактив узнал, как эффективно анализировать контент и распознавать скрытые сигналы в социальных сетях, а также какие стратегии применяются для влияния на пользователей. Это оказалось не только увлекательным, но и полезным для повседневной жизни в мире онлайн-коммуникаций.

По итогам двух дней образовательного марафона, за освоение тонкостей работы с социальными сетями, дружбу с искусственным интеллектом и умение мотивировать вступить в Профсоюз, каждый участник получил сертификат.

А самые активные, кто лучше всех справился с продвижением нашей организации в информационном пространстве, получили общественное признание и книги по профсоюзному SMM с автографом автора:
Алина Кашина (Московская область)
Ольга Крестьянинова (Рязанская область)
Инна Хрипкова (Курская область)




Поделиться

Наши партнеры