Молодежь

В Туле 8 сентября прошел молодежный форум Тульской областной организации Профсоюза «Молодежь, профсоюз, медицина – мы едины!»

Руководитель обкома Татьяна Богомолова, обращаясь к присутствующим, отметила: «В современном мире молодой человек должен иметь достаточный уровень образования, уметь анализировать большие потоки информации и уметь вести аргументированный и конструктивный диалог. Сегодня на площадках Форума вы с пользой для себя поработали, получили новые знания и компетенции, обменялись мнениями, приобрели новые знакомства. Мы надеемся, что вы теперь замотивированы и будете наиболее активно участвовать в работе своих первичных профсоюзных организаций».

Каждый участник форума получил сертификаты, сувениры с профсоюзной символикой и положительные эмоции. А потом была увлекательная поездка в Музей обороны Тулы в парке «Патриот-Тула». Многие посетили музей впервые, ознакомились с экспозицией и панорамой, прослушали замечательную экскурсию. 

Участники благодарили за полезную информацию, полученную на форуме, интересную подачу обучающего материала, возможность завести новые знакомства.







Поделиться

Наши партнеры