В Пскове стартовало совещание Профсоюза по соцпартнерству и оргукреплению

В Пскове началось заседание Совета председателей региональных, межрегиональных организаций Профсоюза Северо-Западного федерального округа.  Основной пул вопросов – организационное и кадровое укрепление, а также развитие социального партнерства в регионах.

Открыл совещание зампред Профсоюза Михаил Андрочников, который выступил с докладом  по основным направлениям деятельности нашей организации. «Работа с кадрами — это наш приоритет. Мы должны заниматься их подготовкой и обучением, чтобы в будущем у нас была достойная смена, способная решать самые амбициозные задачи», - подчеркнул руководитель.

На правах хозяина лидер Псковской областной организации Анжелика Шундер поприветствовала участников и предложила провести предметное обсуждение вопросов повестки.

В своих выступлениях профлидеры затронут широкий спектр тем. Председатель Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Иосиф Элиович поделится опытом системного подхода по мотивации профчленства, калининградский руководитель Ирина Сергутко поднимет вопрос малочисленных организаций, а архангельский председатель Александр Зубов сделает акцент на путях решения задачи расширения профсоюзных рядов.

Участие в совещании также принимают начальник Организационно-аналитического Управления нашей организации Наталия Галенко, советник председателя Профсоюза Светлана Новикова и ряд ключевых соцпартнеров в Псковской области.

Поделиться

Наши партнеры