В Москве проходит семинар по повышению профчленства

Более 30 лидеров региональных организаций Профсоюза объединил обучающий семинар «Будь в теме». Он посвящен важной проблематике — повышению профчленства и укреплению оргструктуры.

Проходящее в Москве мероприятие касается малочисленных региональных организаций (до 10 тыс. человек), для которых работа по привлечению в свои ряды новых членов имеет огромное значение.

Зампред Профсоюза Владимир Беспяткин, открывая обучение, отметил необходимость поиска действенных и оптимальных путей для улучшения ситуации. Руководитель выразил уверенность, что совместными усилиями, это, несомненно, получится.

Авторская программа «Будь в теме», которая разработана Андреем Коваленко и Натальей Лалетиной из Восточно-Сибирского учебного центра профсоюзов в Красноярске, адаптирована специально для региональных организаций Профсоюза. Курс построен на новых подходах по стимулированию мотивации профчленства и укреплению оргструктуры.

Прежде всего, лекторы нацелены на вовлечение участников в процесс обучения. Такой метод помогает лучше усвоить материал и, главное, практически использовать его в своей дальнейшей работе.

Поделиться

Наши партнеры