В Мелитополе прошли переговоры Профсоюза и Минздрава Запорожья

В городе Мелитополе Запорожской области сегодня состоялась встреча заместителя председателя Профсоюза Владимира Беспяткина с министром здравоохранения региона Борисом Александровым и его замом Романом Жалобой.

Главной целью переговоров стало обсуждение создания региональной организации Профсоюза в Запорожье. Борис Александров пообещал всестороннюю поддержку этому процессу и выразил уверенность, что структурные подразделения Профсоюза появятся в каждом лечебном учреждении.

- Создание представительства Профсоюза в Запорожье станет мощным механизмом защиты прав и интересов медицинских работников в этом регионе. Мы готовы предоставить всю необходимую поддержку и ресурсы, чтобы наши замыслы претворились в жизнь, - подчеркнул Владимир Беспяткин.

Координацией профсоюзной деятельности в Запорожье займется Роман Жалоба – человек с огромным опытом административной работы. По его словам, в состав Запорожской областной организации Профсоюза предварительно войдут 43 первички.

В диалоге также принял участие спецпредставитель ФНПР по связям с профсоюзами на новых территориях Дмитрий Чуйков. Его присутствие дало возможность обсудить не только текущую деятельность Федерации независимых профсоюзов России, но и получить важные ответы на вопросы перспективного сотрудничества и взаимодействия между регионами и организациями.


Поделиться

Наши партнеры