В Краснодаре состоялся шахматный турнир

3 марта на базе МБОУ ДО ДЮСШ № 7 г. Краснодара состоялся краевой турнир по быстрым шахматам среди членов Профсоюза - работников здравоохранения, посвященного освобождению города Краснодара и Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

В шахматном турнире приняли участие 28 команд, в составе которых 84 игроков, представленных 4 местными и 24 первичными профсоюзными организациями.

С приветственным словом выступили председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Алексей Алексеевич Клочанов и главный судья - директор МБОУ ДО ДЮСШ № 7, мастер спорта, трехкратный чемпион Краснодарского края Эдуард Алексеевич Фомиченко.

Атмосфера турнира была очень серьезной, а борьба напряженной. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

По итогам соревнования были определены победители и призеры в командном и личном первенстве.
В командном зачете призовые места распределились следующим образом:
1 место заняла команда ГБУЗ «Тимашевская центральная районная больница» МЗ КК;
2 место заняла команда ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница № 4» МЗ КК;
3 место заняла команда ГБУЗ «Ейская центральная районная больница» МЗ КК;
- в личном зачете:
1 место занял Воронин Артем Юрьевич, участник команды ГБУЗ «Тимашевская ЦРБ» МЗ КК;
2 место занял Дюрменов Беслан Менглибиевич, участник команды ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России;
3 место занял Базилюк Виктор Николаевич, участник команды ГБУЗ «Тимашевская ЦРБ» МЗ КК;
Специальным призм «За волю к победе» была награждена команда ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями, денежными призами и грамотами краевой организации Профсоюза.

Победители в личном первенстве награждены грамотами краевой организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней, а все участники – благодарностями.
Благодарим всех участников шахматного турнира!