В Калининграде состоялся IX Пленум комитета Калининградской областной организации Профсоюза

С учетом решений прошедшего накануне VII Пленума ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ, основным вопросом Пленума областного Комитета стал вопрос «О ходе реализации Концепции Молодёжной политики Профсоюза работников здравоохранения РФ в Калининградской организации».

В докладе председателя областной организации И. Л. Сергутко были ссылки на выступление председателя Профсоюза А. И. Домникова на важную и актуальную тему о молодежной политике Профсоюза работников здравоохранения РФ, и прозвучал критический анализ работы областной организации за 2022 - 2023 годы. 

Были отражены проблемы, и пути решения реализации Концепции Молодёжной политики Профсоюза в регионе. Изменен состав постоянно действующей комиссии по молодежной политике, намечены планы дальнейшей работы. 

В рамках работы Пленума областной организации, были вручены награды за плодотворную и активную работу в профсоюзе по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза и в честь 75-летним юбилеем Калининградского областного Профобъединения, вручены награды участницам молодежного слета в Санкт-Петербурге "Профсоюз. Новое поколение".



Поделиться

Наши партнеры