В Ингушетии завершился семинар для правовых инспекторов Профсоюза

Общероссийский семинар правовых инспекторов Профсоюза в Ингушетии, который проходил три дня и завершился сегодня, дал толчок для активной дискуссии и обмена опытом как по вопросам социального партнерства и регионального законодательства по охране труда, так и по специальным темам судебных споров по отстаиванию интересов медработников.

В беседах приняли участие руководитель Ингушской республиканской организации Профсоюза Фатима Барханоева, руководство Контрольно-ревизионного управления ФОМС и государственной инспекции труда в Республике, а также лидеры первичек региона.

Круглый стол, организованный в рамках семинара, позволил подойти к сложным темах в формате диалога, обмена мнениями и вдумчивого разговора.

На занятиях также затрагивались вопросы заполнения ежегодной отчётности, расчета экономической эффективности правозащитной деятельности, а также психологических аспектов при проведении переговоров.

В заключение, главный правовой инспектор труда ЦК Профсоюза Вадим Воробьев обсудил с участниками итоги реализации Гранта Президента РФ и масштабную работу нашей организации в рамках этого проекта.

Поделиться

Наши партнеры