В Cочи завершился финальный этап конкурса молодых профлидеров

Самым настоящим интеллектуальным шоу завершился конкурс «Молодой профсоюзный лидер» в Сочи. Главная интрига второго дня финала - испытание «Сюрприз». По его условиям, каждый участник должен был за три минуты убедить члена жюри вступить в Профсоюз.

Атмосфера зашкаливала: смесь веселья и азарта, подкрепленные серьезной профессиональной подготовкой. Молодые и амбициозные лидеры с помощью уникальных идей и мастерства вести переговоры пытаются перетянуть искушенных  знатоков на свою сторону. Здесь было на что посмотреть!

Находчивость конкурсантов  и умение действовать в нестандартных ситуациях покорили даже съемочную группу «Вестей». Журналисты отметили, что это не очередное рядовое мероприятие, а нечто действительно особенное.
В восторге от энергии и таланта участников остались и члены жюри под руководством председателя Профсоюза Анатолия Домникова.

Ну а пока все затаились в ожидании -  финальный аккорд совсем близок. Жюри вот-вот подведет итоги и мы узнаем имена победителей конкурса «Молодой профсоюзный лидер - 2023».

Поделиться

Наши партнеры