Алтайский край: Укрепляем социально партнерские отношения

Председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения Ирина Смирнова посетила городскую больницу №10 г. Барнаула с рабочим визитом. В рамках встречи состоялось рабочее совещание с руководством больницы и представителями коллектива.

Обсуждались вопросы заключения коллективного договора, виды и размеры социальных гарантий и компенсационных выплат сотрудникам больницы. Было принято решение о начале переговоров с коллективом больницы о заключении коллективного договора на очередной период.


«Наша профсоюзная организация всегда стоит на страже интересов работников здравоохранения. Отмечу, что руководство больницы, в лице главного врача Константина Печеникова, ведёт абсолютно правильную работу с соблюдением всех принципов создания достойных условий труда. Я уверена, что число сотрудников больницы, вступивших в профсоюзную организацию, будет только увеличиваться», - заявила Ирина Смирнова.

Кроме того, Ирина Анатольевна поздравила главную медицинскую сестру больницы Елену Константиновну Головкову с присвоением ей почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Алтайского края».

Мы выражаем благодарность председателю Алтайской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения Ирине Смирновой за её визит в нашу больницу и поддержку в защите прав наших сотрудников. Мы гордимся нашим коллективом и будем продолжать работать над улучшением условий труда и качества медицинского обслуживания наших пациентов.


Поделиться

Наши партнеры