Мероприятия

Удмуртия: Выходные с Профсоюзом

Какая насыщенная жизнь у членов Профсоюза, несмотря на выходные дни в календаре!

ОСЕННИЙ ВЕЛОКРОСС был проведен в Увинской РБ. Было выявлено три победителя, которые отмечены наградами и заслуженными профсоюзными призами. В конце мероприятия для всех был организован арбузник.

ЗАНЯТИЕ ПО ГРУППОВОЙ ТЕРАПИИ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ» состоялось в Сарапульской городской больнице. В минувшую пятницу, в конце рабочей недели и после отпускного периода прошло такое занятие в детской поликлинике. В неформальной обстановке за чашкой теплого чая сотрудники обучались практическим техникам снятия психоэмоционального напряжения, учились понимать и чувствовать свои эмоции, гармонизировать своё состояние. Каждый получил максимально полезную информацию и готов применять ее в своей жизни.

АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ продолжились для членов Профсоюза этой же больницы путешествием в туристическое место Удмуртии - село Добрянку. Народные игры, яркие краски природы, душевное чаепитие, с ягодно-травяным чаем, катание на лошадках и знакомство с животными на оленьей ферме - всё это было наполнено необыкновенной добротой текущего момента. Этот день будет согревать 50 участников поездки тёплыми воспоминаниями в предстоящий зимний период. Идея и реализация данной экскурсии принадлежит профкому Сарапульской городской больницы. А впереди у них - уже новые планы.


НА «ПОЮЩЕМ АВТОБУСЕ» прошел экскурсионный тур в известную в республике деревню Карамас-Пельга для членов Профсоюза из РКОД. Экскурсия по усадьбе, театрализованное интерактивное представление с участием народного ансамбля, демонстрация удмуртских обрядов «Три свадьбы», народные песни и танцы, а также национальные удмуртские блюда: табани, перепечи, каша с мясом по-деревенски, посятэм. Поездка удалась! Было очень интересно, весело и познавательно – отмечают участники.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВЕЛОМАРАФОН в ППО РДКБ
Подошла к концу вторая его неделя, и участники продолжают делиться результатами и фото. По итогам недели осилили 423 километра, а за две недели вместе – 1 046! Почти «добрались» до Москвы и даже уехали немного дальше! По итогам двух недель вперёд вырывается Бажина Анастасия - 251,75 км. В мужской группе сильнее остальных стремится к победе Храмов Дмитрий, преодолев уже 200,36 км. Организаторы отмечают, что наиболее активный день недели – вторник, менее активный - по-прежнему воскресенье. Мы с удовольствием следим за развитием марафона. Приглашаем вас присоединяться, подробности тут: https://vk.com/wall-51597663_1071 ). Влетаем в осень на велосипедах!

ВЫХОДНОЙ В САРАПУЛЕ провели члены Профсоюза из ГКБ-4. Очень рады данному мероприятию, впечатлены старинным купеческим городом, гостеприимными хозяевами, да и погода не подвела.

«ПРОФСОЮЗ - НАША ЖИЗНЬ» - первый турслет для ППО Глазовской МБ, который прошёл 16 сентября, смело можно назвать межрайонным. Приехали гости и из разных районов Удмуртии – это представители Игринской, Вавожской, Увинской и Можгинской районных больниц, бюро МСЭ и БСМЭ, а также команда Молодежного совета УРО ПРЗ РФ. Всего в турслете приняло участие 12 команд. Победу одержала команда Бюро медико-социальной экспертизы с весёлым названием «Буратино». Мы поздравляем победителей и организаторов за такое яркое интересное и веселое мероприятие.




Поделиться

Наши партнеры