Профсоюз

Удмуртия: Визитная карточка любого предприятия – это Профсоюз

«Профсоюзная организация — это визитная карточка любого предприятия, тем более медицинского учреждения. И отлично, когда жизнь в профсоюзе кипит: охрана труда, спорт и досуг работников, поздравления юбиляров и старших наставников, введение в профессию молодых специалистов. В Сарапульской городской больнице роль Профсоюза здравоохранения сложно переоценить, здесь жизнь бьет ключом во всех направлениях. Роль любого руководителя - быть вместе с Профсоюзом, через диалог согласовать социально-трудовые условия и претворять в реальность ценные идеи сотрудников! Отчетно-выборное годовое собрание — это рубежное подведение итогов и планирование нового рабочего года, а за результаты работы здесь точно есть кого похвалить. Доброго пути в 2023 году, коллеги!» - написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» главный врач Сарапульской городской больницы Михаил Германович Галанов.

Во вторник, 28 февраля, состоялось отчетное собрание первичной профсоюзной организации Сарапульской городской больницы.

В собрании приняли участие 30 делегатов и гостей, в том числе главный врач Михаил Германович Галанов и председатель Сарапульской городской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Альбина Рашитовна Шитова.


Председатель первичной профсоюзной организации Ольга Владимировна Романова и члены профкома представили комплексный доклад о работе профкома за 2022 год.

Они рассказали о достижениях во внутриорганизационной деятельности, социально-правовой работе и материальном обеспечении членов профсоюза, отдельно остановились на культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе с коллективом, затронули проблемы подготовки профсоюзных активистов и осветили важнейшие достижения отчетного периода.

Важным моментом собрания стали выборы председателя молодёжного совета. От всей души поздравляем избранного председателя Екатерину Валерьевну Офицерову и желаем творческих успехов, энергии, оптимизма и активного развития молодёжного движения в нашей команде!
Поделиться

Наши партнеры