Удмуртия: Вести с передовой

Очередная машина с гуманитарной помощью, собранной медицинскими организациями Удмуртии отправилась в один из прифронтовых госпиталей, который возглавляет наш коллега с позывным Модуль.

Свою благодарность работникам медицинских учреждений республики Модуль передает в РДКБ, 1 РКБ, ГП №1, ГКБ №4, ГКБ № 8, РГВВ, Селтинской, Балезинской, Кизнерской больниц, и, конечно, родной Якшур-Бодьинской районной больнице, студентам медицинского колледжа, детям из РДС "Селычка" и многим другим.

Особая благодарность Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ и лично председателю Ольге Пантелеевне Поповой за помощь в сборе гуманитарной помощи.

Связь с земляками, которые сегодня в самом центре СВО, делает помощь более предметной и адресной. Мы знаем, кому конкретно и для каких целей отправляется гуманитарная помощь.

- Сейчас многие наши коллеги-медики воюют за жизнь и здоровье парней в зоне СВО. А мы здесь стараемся помогать справляться с недугами их родных и близких. И только так, каждый на своём месте, мы придём к Победе, одной на всех, другого нам просто не дано, - говорит Марина Попова, фельдшер Селычинского ФАПа и координатор сбора гуманитарной помощи сотрудниками медицинских учреждений в районе.

9 марта машина с гуманитарным грузом отправилась в Херсон. Но это не последняя гуманитарная помощь, отправленная на передовую. Если вы хотите присоединиться, обращайтесь в Профком вашей организации.


Поделиться

Наши партнеры