Профсоюз

Удмуртия: Профсоюз добился соцвыплаты для фельдшера

Член Профсоюза из Городской поликлиники №10 г. Ижевска выражает благодарность Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ за оказанную помощь:

«Хочу выразить огромную благодарность работникам аппарата Рескома УРО ПРЗ РФ за оказанную мне помощь в получении мною специальной социальной выплаты по Постановлению Правительства N2568 от 31.12.2022 года.

Я работаю фельдшером здравпункта в БУЗ УР "ГП №10 МЗ УР". В конце 2023 года обратилась по поводу специальной социальной выплаты к председателю нашей первичной профсоюзной организации Городской поликлиники №10 Гузалии Равкатовне Коршуновой. Мы обратились в Реском Профсоюза работников здравоохранения РФ, там было подготовлено письменное обращение в Минздрав УР и вынесено совместное решение о назначении мне специальной социальной выплаты. В результате чего я получила выплату за отработанное время (2023г.) в полном объёме.

Спасибо всем, кто мне помог, особенно хочется поблагодарить Ольгу Пантелеевну Попову и Ирину Геннадьевну Швецову. Успехов вам в вашем благородном труде!»

Поделиться

Наши партнеры