Удмуртия: Профкомом обучающихся ИГМА подписано Соглашение с администрацией вуза

На прошлой неделе 15 февраля в Ижевской государственной медицинской академии прошла отчетная профсоюзная конференция, на которой присутствовал ректор ФГБОУ ВО ИГМА Минздрава России Алексей Евгеньевич Шкляев, деканы, представители администрации.

С отчётом о проделанной работе перед собравшимися выступила председатель первичной профсоюзной организации Ижевской государственной медицинской академии обучающихся Гульнара Айдарова. Необходимо отметить, что по итогам 2022 года число членов Профсоюза в первичной профсоюзной организации достигло 3448 человек, это 95%, с докладом о работе контрольно-ревизионной комиссии в 2022 году выступила Ангелина Касимова.




Одним из самых важных пунктов плана работы конференции было заключение соглашения между администрацией Ижевской государственной медицинской академии и первичной профсоюзной организацией обучающихся ИГМА. Долгая работа над соглашением завершена, документ подписан!      


Еще немаловажными задачами перед делегатами на конференции стояли - утверждение сметы на 2023 год, избрание заместителя председателя ППО обучающихся ИГМА, членов Профсоюза в профсоюзный комитет ППО обучающихся ИГМА, а также в контрольно-ревизионную комиссию ППО обучающихся ИГМА.

Смета на 2023 год утверждена, избран новый состав профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии, заместителем председателя первичной профсоюзной организации ИГМА обучающихся стала Ангелина Касимова. Работа продолжается, и мы поздравляем всех избранных членов команды такой активной, яркой и дружной первички и желаем двигаться в правильном направлении, творить и развиваться.


Поделиться

Наши партнеры