Профсоюз

Удмуртия: Добрые дела Профсоюза

Еще осенью прошлого года Удмуртская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ объявила акцию «Посылка добра», затем была объявлена новая акция "Защитнику - к Дню защитника".

На протяжении полугода сотрудники медицинских организаций Удмуртии собирали посылки с медикаментами, перевязочным материалом, продуктами, самыми необходимыми вещами для солдат, мобилизованных из Удмуртии, а также денежные средства. Все отправлялось через штаб ОНФ, членом которого является председатель Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ольга Пантелеевна Попова.

Более 250 коробок с разнообразным содержимым было отправлено на фронт. Кроме того, дети медицинских работников республики направляли военнослужащим письма со словами благодарности за мужество и героизм.


На деньги, собранные медицинскими работниками республики, председателем Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ О.П. Поповой в ноябре были приобретены тепловизионные прицелы. Все было передано офицеру, который вскоре уехал на передовую.

Недавно мы получили от него отзыв с благодарностью за качественное и нужное оборудование.

Выражаем благодарность всем коллегам и их детям, принявшим участие в этом добром деле. Поддержка наших ребят на передовой очень важна. Пусть бережёт их бог! А мы продолжаем сбор медикаментов, продуктов и денежных средств, ведь победа добра над злом бывает не только на поле боя, но и в тылу.


Поделиться

Наши партнеры