Мероприятия

Алтайский край: Учимся с Профсоюзом

Алтайская краевая организация Профсоюза работников здравоохранения РФ провела семинар-тренинг «Профком как команда». Преподавателями-тренерами выступили психологи, преподаватели-практики из  ДПО ФПКК "Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов" г. Красноярска Андрей Коваленко и Наталья Лалетина.

На тренинге, были использованы активные методики обучения. Одной из важнейших тем, которая была рассмотрена, стало командообразование. Эта тема особенно актуальна для председателей, которые были избраны впервые и столкнулись с необходимостью эффективно управлять своей командой. В рамках семинара-тренинга участники изучили методики формирования и развития команды, а также освоили навыки руководства и мотивации коллектива. Благодаря активным методикам обучения, участники смогли не только получить теоретические знания, но и применить их на практике, что поможет им успешно руководить своими профсоюзными организациями.

Подводя итоги, участники семинара-тренинга рассказали о том, что ехали, как всегда слушать лекции, задавать вопросы, а стали участниками тренинга, на котором забыли о времени, полностью переключились на работу в команде, открыли для себя много нового не только в командообразовании, но и в планировании работы профкома, в постановке целей и выстраивании задач, в подведении итогов и анализе работы первичной профсоюзной организации. Председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Смирнова искренне поблагодарила преподавателей-практиков из  ДПО ФПКК "Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов" г. Красноярска Андрея Коваленко и Наталью Лалетину за два, проведенных тренинга: «Огромное спасибо коллегам, всегда интересно увидеть новые методики, обменяться опытом. Мы от души благодарны Андрею и Наталье за новый взгляд на профсоюзную учебу».  




 


Поделиться

Наши партнеры