Тверь: Профсоюзная конференция стала местом для обмена опытом

На межрегиональной конференции, посвященной социальному партнерству, которая прошла в Твери под эгидой обкома, состоялся обмен опытом с коллегами из Карелии, а также с представителями регионального отделения Ассоциации профсоюзов работников непроизводственной сферы и Федерацией тверских профсоюзов.

Делегации Карельского рескома было интересно познакомиться с тем, как идет работа в первичках Тверской области, как здесь Профсоюз развивает социальное партнерство и привлекает в свои ряды новых членов.

Для хозяина мероприятия лидера обкома Вячеслава Грека межрегиональная конференция стала хорошим поводом, чтоб сверить часы с коллегами и поделиться опытом.

Руководитель ФТП Раиса Виноградова рассказала о положительном взаимодействии с Тверским обкомом, а лидеры отраслевых профсоюзов, которые объединены в региональное отделение Ассоциации профсоюзов работников непроизводственной сферы под руководством сенатора Людмилы Скаковской, в свою очередь, сообщили о том, что делают они для защиты прав работников.

Поделиться

Наши партнеры