Тула: Молодежный форум Профсоюза прошел под знаком единства

Десятки активистов собрал форум «Молодежь, Профсоюз, медицина – мы едины!», организованный Тульским обкомом.

В гостеприимной столице оружейников участники в ходе интеллектуального состязания продемонстрировали сплоченность и взаимовыручку, а с помощью опытного тренера, спикера и модератора смогли прокачать свои навыки в таких направлениях, как мотивация профсоюзного членства и командообразование.

Руководитель Тульской областной организации Профсоюза Татьяна Богомолова обратилась к присутствующим со словами: «В современном мире молодой человек должен иметь достаточный уровень образования, уметь анализировать большие потоки информации и вести аргументированный и конструктивный диалог». Лидер заметила, что на площадках форума есть возможность с пользой для себя поработать, получить знания и компетенции, обменяться мнениями, приобрести новые знакомства.

Она добавила: «Мы надеемся, что вы теперь замотивированы и будете наиболее активно участвовать в работе своих первичных организаций».

Приобретенный опыт и полезная информация, полученные на форуме, позволят профактивистам более целенаправленно действовать в качестве представителей Профсоюза в молодежной среде.

Поделиться

Наши партнеры