Томск: Врач и член Профсоюза поощрена за неравнодушие к пациентам

Недавно в томский обком Профсоюза работников здравоохранения поступило письмо от жительницы Томска с просьбой выразить «огромную благодарность и глубочайшее уважение» участковому врачу-педиатру, члену первичной профсоюзной организации Поликлиники ТНЦ СО РАН Марине КЕСЛЕР за ее профессионализм и доброе отношение к детям. В этом томичка убедилась лично – все ее трое детей наблюдаются у Марины Анатольевны и всегда к ним внимательное, заботливое отношение.

По ее признанию, Марина Анатольевна всегда окажет необходимую поддержку родителям, объяснив все доступным способом если ребенок заболел или если что-то непонятно в медицинских терминах.


Письмо было передано председателю первичной профсоюзной организации Поликлиники ТНЦ СО РАН Наргил НАЖИГЭЛ. В результате, Марина Анатольевна Кеслер была поощрена за свой профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам.

Марина Кеслер – выпускница Томского медицинского института 1988 года, имеет диплом с отличием, прошла обучение в интернатуре и аспирантуре. 27 декабря того же года начала врачебную деятельность в Поликлинике ТНЦ СО РАН и вступила в Профсоюз. Так что в этом году у нее двойной юбилей – 35-летие профессиональной деятельности и 35-летие профсоюзного членства.

– Профсоюз дает мне ощущение защищенности и уверенности, поэтому состою в нем уже столько лет. Ведь цели и задачи Профсоюза – защищать трудовые права и интересы работников. Поэтому знаю, что в сложной ситуации всегда могу рассчитывать на помощь своей первичной профсоюзной организации, – говорит Марина Кеслер.

Желаем Марине Анатольевне Кеслер дальнейших успехов в работе, счастья, здоровья и благополучия!


Поделиться

Наши партнеры