Томск: Вкусные подарки к Новому году

Профком Департамента здравоохранения Томской области приготовил подарки для детей сотрудников, состоящих в первичной профсоюзной организации. В подарочном комплекте – мягкая игрушка в виде дракона, символа наступающего года, и сладости – конфеты и печенье. Председатель первичной профсоюзной организации Департамента здравоохранения Иван ЕРЫКАЛОВ уверен, что подарки придутся ребятишкам по вкусу.

– Это традиционное мероприятие, организуем его ежегодно, и дети каждый раз радуются подаркам. Закуплено семнадцать подарочных комплектов, раздадим их непосредственно перед Новым годом, – говорит Иван Владиславович.

Профком Департамента здравоохранения регулярно организует праздничные мероприятия. День защитника Отечества, женский День 8 Марта, День медицинского работника и Новый год проходят с наибольшим размахом. Профессиональный праздник, как правило, отмечается на природе на территории Академгородка.

– Мы заинтересованы в привлечении в Профсоюз новых членов. А культурно-массовые мероприятия, безусловно, сплачивают коллектив. Ежегодно в результате проведения праздничных мероприятий в нашу «первичку» вступают новые люди. В этом году, например, так поступили шесть наших сотрудников.

Пользуясь случаем, поздравляю коллег и всех жителей Томской области с наступающими новогодними праздниками! Желаю всем счастья, здоровья и успехов в новом 2024 году! – подвел итог Иван Ерыкалов.



Поделиться

Наши партнеры