Томск: В следующий раз победим обязательно

В Парабели прошли соревнования по волейболу, в которых приняла участие команда Парабельской районной больницы. Всего было десять команд, длилось мероприятие две недели – с конца октября до середины ноября. Это ежегодное мероприятие, организатором которого является районная администрация.

– Нашей команде не удалось занять призовое место. Возможно, сказалось то, что мы уже лет десять не участвовали в соревнованиях и «потеряли форму». Уверена, в следующий раз обязательно победим. Готовимся, посещаем волейбольную секцию, тренируемся под руководством опытного наставника, – говорит председатель молодежной комиссии первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Парабельская районная больница» Кристина БЫКОВСКАЯ.

Кристина Викторовна – участница нынешних соревнований, капитан своей команды. В волейбол играет регулярно, имеет достижения в этом виде спорта.


Подготовку команды к соревнованиям осуществил профком первичной профсоюзной организации учреждения. Была приобретена спортивная форма, проведен отбор игроков из большого числа желающих. С этой целью в профком обратились несколько десятков сотрудников больницы, из них были отобраны восемь – столько, сколько требовалось для команды. Шестеро игроков вошли в основной состав, двое - в качестве запасных.

Каждая из команд-участниц была сборной – состояла из мужчин и женщин.

Профком Парабельской районной больницы старается чаще проводить спортивные и культурно-массовые мероприятия. Замечено, что такие акции сплачивают коллектив, привлекают в Профсоюз новых людей. В настоящее время профактив учреждения ведет подготовку к корпоративным новогодним праздникам.
Поделиться

Наши партнеры