Томск: В Поликлинике № 4 проходит конкурс детского рисунка «Медицина будущего»

Конкурс стартовал 1 апреля и продлится до 25 мая текущего года. В мероприятии участвуют дети членов Профсоюза в возрасте от 4 до 18 лет. Проводится в целях формирования у детей понимания о том, насколько важна профессия медицинского работника, в целях развития у детей творческого потенциала, стремления к самосознанию и самореализации, а также выявления среди них наиболее одаренных и талантливых, отметила председатель первичной профсоюзной организации ОГАУЗ «Поликлиника № 4» Яна ВОРОБЬЕВА.

По условиям конкурса, работы выполняются карандашом, масляными и акварельными красками, гуашью, в виде гравюры на дереве или пластике. Участники могут представить по одной работе. По завершении победители и призеры получат памятные ценные подарки и благодарственные письма.

В Поликлинике № 4 профком часто проводит интересные конкурсы для членов ППО и их детей. Яна Воробьева признается, что делается это, прежде всего, для привлечения в первичную профсоюзную организацию людей из числа работников учреждения. И в ходе практически каждого конкурса Первичка пополняется новыми членами – люди хотят участвовать и вступают в Профсоюз. Так будет и на этот раз, уверена она.

Поделиться

Наши партнеры