Томск: В десятке лучших

Томичка – ответственная за культурно-массовый сектор НИИ курортологи и физиотерапии Алена ГОСТЮХИНА вышла в финал Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв-2023».

Напомним, в этом году профсоюзная обучающая программа разделена на пять категорий – «Навигаторы» (обучения для штатных специалистов), «Призыв» (для новичков профактивистов), «Молодой профсоюзный лидер» (для лидеров в отраслях и организациях), «Академия» (для активистов, доказавших свою эффективность в 2022 году) и «Амбассадоры» (для выпускников программы прошлых лет).

Алена Гостюхина вошла в десятку лучших молодежных лидеров со всей страны в категории «Амбассадоры» вместе с представителями из Бурятии, Татарстана, Ставропольского и Приморского краев, Свердловской, Кировской и Ленинградской областей.

Ранее, в 2021 и 2022 годах, профлидер уже была финалистом программы «Стратегический резерв» и, как видим, на этом не успокоилась. Алена понимает, что нужно развиваться в выбранном направлении, потому как это дает возможности для роста как в профессиональной, так и общественной деятельности. В этом году томичка представит на суд жюри проект по наставничеству, который перспективе можно будет взять за основу и применить по всей стране.



Поделиться

Наши партнеры