Томск: В Бакчарской районной больнице завершился конкурс детского рисунка

В ноябре профактив Бакчарской районной больницы организовал и провел конкурс детского рисунка «Мама – главное слово», посвященный Дню матери. В мероприятии приняли участие дети и внуки членов Профсоюза Бакчарской районной больницы и филиала Бакчарской районной больницы – Медицинского центра в г. Кедровый.  

– Конкурс детского рисунка ко Дню матери проводится в нашей больнице впервые. Перенимаем позитивный опыт коллег из других медучреждений, где проводятся такие конкурсы. Это очень хорошая идея. Юные участники приобщаются к творчеству, в них воспитывается чувство любви к матери, уважение к ее профессии, – говорит председатель первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Бакчарская районная больница» Наталья ПАВЛОВА.

Конкурс детского рисунка ко Дню матери теперь здесь планируется проводить ежегодно. Нынче участников было немного, но в будущем году их должно быть больше, соответственно, и больше рисунков, уверена Наталья Павлова. Было интересно, познавательно, в результате многие ребятишки изъявили желание поучаствовать в конкурсе в следующий раз.

По окончании конкурса все юные художники получили призы: шоколадки, наборы для рисования и Сертификаты участника.



Поделиться

Наши партнеры