Томск: Сыграли в боулинг и поплавали

В Медсанчасти № 2 День защитника Отечества и Международный женский День 8 Марта отметили спортивными мероприятиями. Профком при поддержке руководства организовал для работников учреждения соревнования по боулингу и плаванию. «Участвовали все желающие. Таким образом мы решили привлечь в Профсоюз новых членов, и это удалось: по окончании мероприятий в Первичку вступили двое наших работников», – говорит председатель первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Медико-санитарная часть № 2» Наталья ИВАНЦОВА.

Боулинг прошел 29 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества в одном из развлекательных центров Томска. «Нам не удалось провести игру в праздник, поскольку в городе не нашлось свободных залов», – объяснила Наталья Юрьевна. В мероприятии приняли участие и работницы медсанчасти. Все дело в том, что работницы медучреждений, как и мужчины, являются военнообязанными, а значит, имеют к празднику самое непосредственное отношение.

Медицинские отделения сформировали свои команды и соревновались между собой. Для того, чтобы участники чувствовали себя во время игры комфортно, не теряли силы и хорошее настроение, для них были организованы еда и напитки. По завершении, заверила Наталья Иванцова, победителей и проигравших не было – победила дружба. Все участники были необычайно довольны тем, как провели время.

7 марта для работниц медучреждения в честь приближающегося праздника был организован праздничный стол с чаем и сладостями. С Международным женским Днем работниц медсанчасти поздравил главврач и его заместители. А 9 марта в одном из томских санаториев состоялось товарищеское соревнование по плаванию между председателями двух Первичек – Натальей Иванцовой и Натальей Павловой из Бакчарской районной больницы. Здесь также не было победителей и проигравших – победила, разумеется, дружба.

Поделиться

Наши партнеры