Томск: Среди поделок дракон и другие сказочные персонажи

В Онкологическом диспансере по инициативе профкома проходит конкурс «Новогодняя игрушка» для детей членов Профсоюза. К изготовлению поделок участники подошли творчески.

– После подведения итогов все ребятишки, независимо от результата, будут поощрены подарками. По условиям конкурса участники должны изготовить елочную игрушку из любых материалов. Это может быть какой-нибудь сказочный персонаж, снежинка, гирлянда или любой другой символ Нового года, – говорит председатель первичной профсоюзной организации ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер» Ольга ПАТРАХИНА.

На конкурс поступило около десятка работ. Здесь и символ наступающего 2024 года дракон, и экзотическая птица, выполненная из натуральных перьев, и традиционный герой новогодних праздников Дед Мороз и еще ряд поделок.

Ольга Владимировна признается, что членам жюри предстоит сложная задача по определению победителя, поскольку все работы яркие, интересные, креативные – видно, что в них вложили не только время, но и душу. Она поблагодарила за старания всех, в том числе родителей, которые помогли детям сотворить такие чудесные поделки, пожелала всем счастья и исполнения желаний!

По мнению Ольги Патрахиной, конкурс проходит замечательно. До его окончания остается несколько дней. Впереди у профкома подготовка к корпоративным новогодним праздникам, которые пройдут, как всегда, весело и интересно.



Поделиться

Наши партнеры