Томск: Специалисты обкома Профсоюза призвали работников больницы к единению и укреплению профсоюзных рядов

В целях мотивации профсоюзного членства специалисты обкома Профсоюза – технический инспектор Татьяна ОКУНЕВА и правовой инспектор Людмила ВОЙНОВА посетили Первомайскую районную больницу, где состоялась встреча с работниками учреждения.

Представители обкома рассказали собравшимся об основных направлениях деятельности областного комитета Профсоюза, успехах организации и планах на ближайшее будущее, о преимуществах профсоюзного членства, правовой защите и социальных гарантиях для членов профсоюза.

В ходе встречи были освещены вопросы, касающиеся заработной платы сотрудников больницы, оформления внутренних документов работы по совместительству, совмещению, учету рабочего времени и другие вопросы в области трудового законодательства. Также собравшихся интересовали вопросы порядка проведения специальной оценки условий труда и установления гарантий и компенсаций за работу во вредных условиях.

В завершении представители обкома ответили на многочисленные вопросы присутствующих, в том числе касающиеся обращений, которые обком Профсоюза направлял в органы власти, и призвали коллектив к единению и укреплению профсоюзных рядов.




Поделиться

Наши партнеры