Томск: Состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса

Награду за 1 место в региональном конкурсе на лучший колдоговор среди бюджетных организаций, имеющих численность работающих свыше 100 человек, получила лидер первички томской станции скорой помощи Светлана Павлова. Почетный диплом она получила на торжественной церемонии из рук председателя Федерации профсоюзных организаций Томской области Петра Брекотнина.

Светлана Павлова успешно руководит первичкой с 2018 года, а станция скорой медицинской помощи известна своей активностью и участием в различных мероприятиях и конкурсах. Как говорят коллеги, в своей работе профлидер уделяет особое внимание выполнению положений коллективного договора, в котором регулируются социально-трудовые отношения, вопросы охраны и оплаты труда, время труда и отдыха, а также другие социальные гарантии.

Кроме того, на конкурсе отмечен еще один профактивист - председатель первичной профсоюзной организации ОГАУЗ "Межвузовская поликлиника", Наталья Васькина, которая получила благодарственное письмо.

Напомним, конкурс «Лучший коллективный договор» проводится ежегодно с целью совершенствования договорного регулирования социально-трудовых отношений на уровне организаций Томской области. Он направлен на привлечение внимания профсоюзных органов и членов профсоюзов к решению трудовых и социальных вопросов в соответствии с действующим трудовым законодательством Российской Федерации, Федеральных профессиональных союзов и Законом Томской области «О социальном партнерстве в Томской области».



Поделиться

Наши партнеры