Томск: Сделай игрушку и получи подарок

В Томском базовом медицинском колледже с 18 по 28 декабря проходит выставка творческих работ преподавателей и сотрудников «Аrt-Елка 2024», организованная профкомом преподавателей.

– Принять участие могут все преподаватели и сотрудники нашего учреждения, независимо от членства в Профсоюзе. В настоящее время участвуют семнадцать человек, предоставлено двадцать пять поделок, это больше чем, например, в прошлом году. Мероприятие традиционное, проводим его вот уже несколько лет, – говорит председатель первичной профсоюзной организации преподавателей Томского базового медицинского колледжа Ирина ЛЕБЕДЕВА.

По условиям выставки, участникам необходимо сделать своими руками елочную игрушку или украшение. Поделки выставлены в помещении библиотеки, где их может увидеть каждый желающий. По завершении всем участникам будут вручены подарки. Ирина Юрьевна отметила, что главная цель всех мероприятий, проводимых профкомом, – мотивация профсоюзного членства. В результате, почти после каждой выставки, конкурса или спортивного соревнования люди вступают в первичную профсоюзную организацию. Так будет и в этот раз, уверена она.

Ирина Лебедева поздравила коллег и жителей Томской области с новогодними праздниками, пожелала всем успехов, счастья и здоровья в новом 2024 году!

Поделиться

Наши партнеры