Томск: Профсоюз работников СибГМУ организовал спортивный праздник "Встречай весну!"

Организационно-массовая спортивная комиссия профсоюза работников СибГМУ организовала ежегодный спортивный праздник "Встречай весну!". Праздничное мероприятие состоялось на площадке спортивно-оздоровительного комплекса СибГМУ, в нем приняли участие члены первички и их семьи. 

Взрослые участники праздника, разделившись на две команды «Витамины» и «Колесики», состязались в спортивной эстафете. А для детей была организована увлекательная анимационная программа. Ребята участвовали в конкурсах на сообразительность, решали логические задачи, все получили сладкие подарки. Несмотря на то, что команда «Колесики» набрала больше очков, в итоге победила дружба. Все участники мероприятия пили фирменный травяной чай с блинами и разнообразными угощениями, общались и фотографировались. Организаторам мероприятия удалось создать атмосферу праздника, подарить весеннее настроение коллегам, зарядить позитивной энергией. 

«Семейный праздник «Встречай весну!» мы проводим второй раз, думаю, что он станет для нашего коллектива доброй традицией. Для членов профсоюза мы стараемся проводить самые интересные мероприятия. Например, ко Дню защитника Отечества организовали турнир по стрельбе из пистолета, а на Пасху у нас запланировано проведение мастер-класса для детей», - поделилась планами председатель профсоюза работников СибГМУ Елена Романова.





Поделиться

Наши партнеры