Томск: Представитель обкома Профсоюза работников здравоохранения приняла участие в заседании Томской городской палаты общественности

Представитель Томской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ приняла участие в заседании Томской городской палаты общественности, на котором был рассмотрен вопрос «Российское движение детей и молодежи «Движение первых»: томское измерении». 

Доклад Дмитрия Насонова, председателя Совета Томского регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» вызвал бурные обсуждения, в котором приняли участие члены Палаты, приглашенные эксперты и представители мэрии города Томска. «Движение первых» станет для молодежи площадкой, на которой будут реализовываться полезные для региона и страны молодежные проекты. Новое движение открывает большие возможности для реализации детей и молодежи.

В завершение заседания было принято решение включиться в работу по пропаганде целей Движения, созданию его первичных организаций и реализацию основных направлений деятельности.





Поделиться

Наши партнеры