Томск: Поощрили и наградили достойных

26 декабря в Межвузовской поликлинике прошло новогоднее собрание членов профсоюза, где были подведены итоги мероприятий, организованных руководством первичной профсоюзной организации.

Определены победители конкурса детского рисунка, который состоялся здесь в декабре. Участвовали дети и внуки членов первичной профсоюзной организации. Участники были разделены на две группы, в одной – дети от трех до семи лет, в другой – от восьми до двенадцати. Необходимо было определить победителя в каждой группе. Победителями стали сестры Марина и Настя АНДРЕЕВЫ. Их мама – Анна АНДРЕЕВА по специальности врач-рентгенолог, сотрудница Межвузовской поликлиники. Юным художницам были вручены призы и билеты в батутный центр на сумму в одну тысячу рублей, чему они оказались чрезвычайно рады. Все маленькие участники конкурса получили памятные подарки.

Награждены участники областного квиза среди профсоюзной молодежи, который состоялся в Томске полторы недели назад. Команда Межвузовской поликлиники, как известно, заняла в этой интеллектуальной игре второе место. Межвузовскую поликлинику тогда представили: Валерия ШИШКОВА, стоматологический гигиенист, Дарина АНИЩЕНКО, медсестра Центра здоровья, Валентина ЕЛЬШИНА, инструктор-методист ЛФК Центра здоровья, Мария СКОРУК, медсестра Центра здоровья, Маргарита ТЕПЛЯКОВА, участковая медсестра. Профком поощрил победителей денежными призами и памятными подарками.

Вручены грамоты от лица ФПО ТО и денежные подарки от «первички» Межвузовской поликлиники в размере одной тысячи рублей за выдающийся вклад в развитие профсоюзного движения в Томской области пяти сотрудницам Межвузовской поликлиники. В их числе – медсестра Елена ГРАХОВА, зубной врач Наталья АБАТУРОВА, медицинская сестра Елена НИКИФОРОВА, врач-физиотерапевт Ольга ГАРЕЛИНА, врач Клинико-диагностической лаборатории Светлана МАКОВЕЕВА.

Награждены участники Фестиваля художественной самодеятельности профсоюзных коллективов ФПО ТО «О Родине, о доблести, о славе», который состоялся 20 декабря в Облсовпрофе. От Межвузовской поликлиники выступил семейный творческий коллектив в лице сотрудницы учреждения Валерии Шишковой, ее мужа Виктора и сына Максима. Победить не удалось, но на память участникам достался памятный диплом из рук председателя Федерации Профсоюзных организаций Томской области Петра БРЕКОТНИНА. Профком Межвузовской поликлиники вручил взрослым участникам благодарственные письма, а юному участнику набор настольных игр и сладости.

В завершение председатель первичной профсоюзной организации Межвузовской поликлиники Наталья ВАСЬКИНА поздравила членов Профсоюза с наступающим Новым годом, пожелала коллегам счастья здоровья и благополучия!

Поделиться

Наши партнеры