Томск: Помогли работникам заключить трудовые договоры

Специалисты обкома Профсоюза продолжают следить за соблюдением трудовых прав работников здравоохранения, в связи с этим регулярно осуществляют выходы в медицинские учреждения. В случае обнаружения фактов нарушения трудового законодательства требуют от работодателя незамедлительного их устранения.

В ходе таких мероприятий восстановлены трудовые права работников ряда медучреждений. В частности, заключены трудовые договоры и дополнительные соглашения с работниками ОГБУЗ «Первомайская районная больница», работающими на условиях совместительства и при совмещении профессий/должностей, в трудовые договоры внесены характеристики условий труда, согласно проведенной СОУТ.

Заключены трудовые договоры с работниками ОГБУЗ «Детская инфекционная больница им. Г.Е. Сибирцева», документы которых были утрачены.

Заключены дополнительные соглашения к трудовым договорам с работниками ОГБУЗ «Детская инфекционная больница им. Г.Е. Сибирцева» и ОГАУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница», у которых изменились условия трудового договора и соглашения на совмещение профессий/должностей.

Поделиться

Наши партнеры