Томск: Под руководством своего лидера молодежь первички стала лучшей в регионе

Всего за год под руководством Светланы Пильщиковой «Молодежка» ППО Томской Городской клинической больницы № 3 им. Альперовича добилась успеха — стала лучшей на областном смотре-конкурсе, заняв первое место в номинации «Молодежные комиссии первичных профсоюзных организаций, объединяющих до 500 членов Профсоюза».

Родившись в селе, Светлана стремилась к знаниям, поэтому уехала в Томск, получив два высших образования.

В Городскую клиническую больницу № 3 пришла в 2009 году и сразу вступила в Профсоюз. «Мне хотелось участвовать в общественной жизни учреждения», – признается профлидер.

Возглавив Молодежную комиссию первички, Светлана направила все свои усилия на ее работу. В коллективном договоре огромное внимание отводится молодым специалистам. Так, например, предусмотрены условия их социальной защищенности и эффективного участия в развитии организации. Большое значение уделяется конкурсам профмастерства, а также различным поощрениям за образцовое выполнение своих профессиональных обязанностей.

В итоге, молодежь поверила своему лидеру и за год совместной работы доказала, что может быть лучшей. Победа в конкурсе — тому подтверждение.

Поделиться

Наши партнеры