Томск: Организатор культурно-массовых мероприятий

Марина ЧЕРЕМНЫХ – член профкома Первомайской районной больницы, ответственная за культмассовый сектор. Именно она занимается организацией всех праздничных и спортивных мероприятий в учреждении.

Марина Анатольевна по специальности медицинская сестра. Родилась в селе Сергеево Первомайского района Томской области. В 1991 году окончила Томское областное медицинское училище по направлению «Сестринское дело», ныне это Томский базовый медицинский колледж. В том же году вернулась домой и устроилась в Первомайскую районную больницу.

Долгое время проработала постовой медсестрой терапевтического отделения. За профессиональные заслуги в 2016 году была назначена руководством на должность старшей медсестры Поликлиники Первомайской районной больницы. Сегодня в ее подчинении около ста человек обслуживающего персонала – среди них медсестры, младший медицинский персонал, представители других не медицинских профессий. В том же году стала членом профкома первичной профсоюзной организации.

В Профсоюз вступила еще будучи студенткой. Регулярно участвовала в мероприятиях, которые проводились по профсоюзной линии. Ей очень хотелось участвовать в организации таких мероприятий. Мечтала когда-нибудь стать членом профкома, чтобы самой проводить их, делать их яркими и незабываемыми.

Мечта сбылась. Сегодня на счету Марины Черемных организация сотен интересных культурно-массовых и спортивных мероприятий в Первомайской районной больнице. В этом ей, разумеется, помогают другие члены профкома.

В учреждении регулярно проводится празднование Дня защитника Отечества, Международного женского Дня 8 Марта, Дня Победы, Дня медицинского работника, Дня старшего поколения, Нового года и так далее. Работники больницы имеют возможность участвовать в традиционном «Карнавале», приуроченном ко Дню села – данная акция проводится по инициативе районной администрации на территории Первомайского района ежегодно, в многочисленных фотовыставках, других мероприятиях районного и областного значения.

Поделиться

Наши партнеры