Томск: Охрана труда и солидарность - история Натальи Павловой

Наталья Павлова избрана председателем первички Бакчарской районной больницы Томской области в прошлом году, но опыт ее профсоюзной работы огромен. Начав в качестве активного члена профкома, она занимала разные должности, включая казначея и заместителя председателя. Сейчас она трудится специалистом по гражданской обороне.

За годы работы в больнице Наталья Павлова наладила тесные связи с коллективом. Ее все знают и обращаются со своими проблемами, жалобами, предложениями и благодарностями. Она старается помочь, чем может. Например, когда дневной стационар попросил о приобретении термопота, а скорая помощь - жалюзи в кабинет, она не отказала и оказала материальную помощь. 

-В больнице проведена специальная оценка условий труда, соблюдаются положения коллективного договора, а еще мне  удалось «выбить» дополнительную квоту на санаторно-курортное лечение в этом году, рассказывает Наталья.

В отношениях с главным врачом больницы у нее сложились хорошие рабочие отношения. Вместе с администрацией Профсоюз организует праздничные мероприятия и разрабатывает сценарии концертов.

Особая гордость первички – прекрасно выстроенная информационная работа. Обновляется стенд, последние новости оперативно размещаются в специальной группе в мессенджере, ведутся сообщества в соцсетях. 

Наталья Павлова также является уполномоченным по охране труда в первичке. Она бережно следит за соблюдением всех норм и пропагандирует здоровый образ жизни. Ее усилия не остались незамеченными, накануне она заняла первое место в смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзных организаций области».



Поделиться

Наши партнеры