Томск: Корпоративный сайт дает возможность Профсоюзу Сибирского государственного медуниверситета работать более продуктивно

В целях реализации информационной Политики Профсоюза в первичной профсоюзной организации работающих СибГМУ Минздрава России несколько лет назад был создан корпоративный сайт, который полностью оправдал ожидания.

- Сегодня любую информацию, касающуюся деятельности Профсоюза, можно оперативно найти на нашем сайте, это ускорило оповещение членов Профсоюза, - говорит председатель первичной профсоюзной организации медуниверситета Елена РОМАНОВА.

Сайт профсоюза содержателен, оснащен широким функционалом. Есть здесь новости с итогами мероприятий, поздравлениями и другой информацией, папка для официальных документов, рубрика «Вопрос-ответ». В разделе «О нас» содержится контактная информация о профактиве «первички». В разделе «Отзывы» посетители делятся впечатлениями от работы профсоюзной организации и, к слову, комментарии здесь сугубо положительные. Люди благодарят профсоюзных работников за подарки и организацию культурно-массовых мероприятий, за выплаченную материальную помощь и многое другое.

При помощи сайта легко и просто вступить в профсоюз, достаточно «кликнуть» мышью «Вступить в профсоюз», распечатать заявление, заполнить его и доставить в профком.

Денис КУЛИКОВ



Поделиться

Наши партнеры