Томск: Династия Музеник. Всю жизнь в медицине и Профсоюзе

Юлия ПОЛЯКОВА, в девичестве Музеник, ее мама Ольга МУЗЕНИК и бабушка Валентина МУЗЕНИК – жительницы Асина, представители трудовой и профсоюзной династии. Мама и дочь работают в Асиновской районной больнице, являются членами первичной профсоюзной организации. Бабушка сегодня уже на пенсии, проработала в данном учреждении более сорока лет, на протяжении всего этого времени состояла в Профсоюзе.

Валентина Антоновна в прошлом медицинская сестра процедурного кабинета Детской поликлиники – подразделения Асиновской районной больницы. Она добрый и отзывчивый человек, отличный специалист, всегда пользовавшийся непререкаемым авторитетом среди коллег, маленьких пациентов и их родителей.

Ольга Викторовна – медсестра-анестезист, реаниматолог, трудится в больнице вот уже более тридцати лет. Имеет множество наград от Департамента здравоохранения Томской области и Министерства здравоохранения РФ, десять лет назад получила звание «Ветеран труда». Как член Профсоюза, регулярно участвует в различных культурно-массовых мероприятиях, проводимых «Первичкой».

Юлия Владиславовна Полякова – медицинская сестра хирургического отделения Асиновской районной больницы, работает здесь около одиннадцати лет, восемь лет является членом первичной профсоюзной организации. Выпускница Томского базового медицинского колледжа по направлению «Сестринское дело». Стать медиком – мечта ее детства и она рада, что ей удалось ее осуществить.

Юлия Полякова – человек творческий, потому и вступила в первичную профсоюзную организацию. Профсоюз, по ее мнению, дает отличную возможность для самореализации и самовыражения посредством участия в различных мероприятиях, и ей это очень нравится. Она старается участвовать во всех мероприятиях, проводимых «Первичкой». У нее множество дипломов, грамот и благодарственных писем. Среди них, например, Диплом за участие в Фестивале прикладного творчества «Мир моих увлечений», посвященном Дню медицинского работника, Дипломы за участие в районных конкурсах «Поющий город» и «АС-СОЛЬ-2016», где испытала себя в качестве вокалистки, Сертификат 19-го легкоатлетического пробега «Асино-Первомайское», Диплом призера конкурса-презентации среди работников больницы «Своей профессией горжусь» и другие награды.

Поделиться

Наши партнеры