Татарстан: Профсоюз со студенческой скамьи растит лидеров

То, что абсолютно все студенты Нижнекамского медицинского колледжа в Татарстане являются членами Профсоюза, никого не удивляет. Просто в первичке обучающихся так построена работа — ответственно, целеустремленно и индивидуально. И главное, каждый студент понимает, что дает ему Профсоюз и как он поддерживает. Осознанный подход к карьере, к общественной работе, к успеху в жизни, к достижению максимальных результатов помогает выращивать деятельных, креативных и амбициозных ребят.

Как раз важности развития своего потенциала и тому, какими качествами нужно обладать, чтоб повести за собой людей, посвящен образовательный мастер-класс «Профсоюзное лидерство», который организовали председатель профактива студентов колледжа Эльмира Марданова и руководитель профкома учебного заведения Светлана Сычева.

Тренировка навыков по сплочению и объединению коллектива, основы управления, принятия решений и устранения конфликтов – многому учат на мастер-классе.

Впрочем, вся деятельность Профсоюза в колледже направлена на укрепление взаимодействия между студентами, на создание условий для профессионального роста и развития их лидерских качеств. Молодежь это понимает и отвечает взаимностью, вступая в ряды организации.


Поделиться

Наши партнеры