Татарстан: Своих не бросаем

В рамках добровольческой работы, направленной на помощь и поддержку участников специальной военной операции и их семей, в ФБУН «Казанский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии» Роспотребнадзора состоялась благотворительная ярмарка, проведенная под девизом «Своих не бросаем!».

Данная ярмарка является частью большой работы по оказанию помощи военнослужащим и их семьям, которая ведется в органах и учреждениях Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан.   Участие в благотворительном мероприятии приняли сотрудники, члены первичной профсоюзной организации, всех подразделений КНИИЭМ, а также пациенты специализированной консультативно-диагностической поликлиники КНИИЭМ.

На продажу было выставлено множество изделий ручной работы: вязаные шали, шарфы, носки, кружевные салфетки, вазы и корзинки, а также картины, игрушки, куклы, украшения; большое количество продовольственных изделий: домашние заготовки, сушеные фрукты, варенье, выпечка.   Вырученные денежные средства пойдут на закупку медикаментов, а также товаров первой необходимости для российских военнослужащих. Выражаем благодарность всем участникам и организаторам ярмарки!


 


Поделиться

Наши партнеры