Интервью

Алтайский край: Своих не бросаем

Силами сотрудников и членов профсоюза КГБУЗ «Родильный дома №2, г. Барнаул» мы закупили нательное белье, носки, футболки, шоколадные батончики, дети написали письма солдатам.

Разговаривали с волонтёрами, смотрели их работу. Работа ведётся огромная, в основном люди от 60 и старше, есть постоянные, а есть, которые приходят помогать. Поразили масштабы. Шьют индивидуальные носилки из стропы, складываются их в отдельную сумку, туда же молитвенник, или живые помощи,  или крестик, туда же шоколадный батончик и письмо. В месяц 110 носилок. Маскировочные сетки плетут,  2 в неделю,  маскировочные костюмы. Проводят акции, была акция по постельному белью и ветоши, сейчас акция по нательному белью в госпиталь. Делают валики в госпиталь, нужен синтепон, скоро начнут плести зимние сетки, нужен капрон белый (старый тюль). 

Если кто-то хочет помочь, пожалуйста,  двери всегда открыты,  они готовы работать,  лишь бы был материал.  Давайте поможем нашим ребятам, давайте поддержим их. Мы ждём вас. И своих не бросаем!Наш роддом регулярно участвует в таких мероприятиях,  спасибо сотрудникам за участие!



Поделиться

Наши партнеры