Ставрополь: в Пятигорске стартовало обучение кадрового резерва Профсоюза

В Пятигорске стартовал двухдневный семинар-практикум для кадрового резерва на должности руководителей региональных, межрегиональных организаций Профсоюза. В программе мероприятия не только основы теории и практики работы, знакомство с управленческими компетенциями, технологии принятия решений, но и круглый стол, где активисты смогут обменяться мнением по итогам обучения.

Приветствуя участников от имени ЦК Профсоюза и председателя Анатолия Домникова, зампред нашей организации Владимир Беспяткин подчеркнул, что в год организационного укрепления Профсоюза одним из главных аспектов внутрисоюзной работы является обеспечение квалифицированными кадрами. От того, какой профсоюзный лидер возглавляет ту или иную структуру, зависит работа всей организации в целом.

Успешными практиками по привлечению новых членов поделился руководитель Ставропольской краевой организации Профсоюза Александр Кривко. Он отметил важность эффективной работы с кадрами и региональным профактивом.

Профлидеры пожелали участникам получить на обучении максимальные знания, чтобы успешно применять их на практике. По их словам, ценная информация, которую дают  эффективные педагоги, станет по-настоящему полезна только тогда, когда аудитория нацелена на положительный результат.

Поделиться

Наши партнеры