Профсоюз

Ставрополь: Медицинские работники городской больницы скорой помощи города Ставрополя награждены медалью «За самоотверженность и профессионализм»

Председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Кривко Александр Иванович вручил медали  Профессионального союза работников здравоохранения РФ за оказание медицинской помощи в зоне СВО «За самоотверженность и профессионализм».

Врач-нейрохирург Исай Дмитрий Федорович работал в Складовской центральной районной больнице Херсонской области, оказывая медицинскую помощь населению Луганской Народной Республики, а также военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.   Пазова Юлия Константиновна – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации № 1 работала в должности врача-анестезиолога-реаниматолога в Бердянской городской больнице Запорожской области.   Медицинская сестра перевязочной отделения сочетанной травмы Киладзе Анна Гурамовна работала в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях в составе выездных бригад и полевого многофункционального госпиталя.   Санитар патологоанатомического отделения Шевченко Станислав Федорович и врач-хирург хирургического отделения Курбанов Фейзуллах Рабданович работают в зоне СВО как добровольцы.   От всей души поздравляем коллег и благодарим их за самоотверженный труд!


Поделиться

Наши партнеры